LOT 103
Vendu 258 €
Maria Hahnenkamp (née en 1959)
Photographies sur papiers signés, datés et numérotés 1/3 au dos
11 x 16 cm
Image sur demande
> Galerie Praz-Delavallade, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne