LOT 95
Vendu 3 220 €
Abbas Kiarostami (1940-2016)
Photographie couleur sur papier Fujicolor Crystal signé et numéroté 1/7 au dos
40 x 60 cm
Image sur demande
> Collection d'une visionnaire parisienne
> Abbas Kiarostami - Photographies, 27 novembre 1999 - 29 janvier 2000, Galerie de France, Paris