Collection d’une visionnaire parisienne #VenteFauve233

samedi 31 octobre 2020 à 10:30

Abbas Kiarostami (1940-2016)

LOT 95

Vendu 3 220 €

Abbas Kiarostami (1940-2016)

Sans titre, 1999

Photographie couleur sur papier Fujicolor Crystal signé et numéroté 1/7 au dos

40 x 60 cm

Image sur demande

Provenance

> Collection d'une visionnaire parisienne

Expositions

> Abbas Kiarostami - Photographies, 27 novembre 1999 - 29 janvier 2000, Galerie de France, Paris