samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 18
300 / 400 €
Vendu 580 €
Raymonde Godin (née en 1930)
Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite
46.5 x 36.5 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne