samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 17
Vendu 521 €
Aurel Cojan (1914-2005)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné au dos
50 x 65 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne