Collection d’une visionnaire parisienne #VenteFauve233

samedi 31 octobre 2020 à 10:30

Erik Dietman (1937-2002)

LOT 29

150 / 200 €

Vendu 1 270 €

Erik Dietman (1937-2002)

Quelques m. et cm. de sparadras a short story, 1963

Livre-objet recouvert de sparadrap signé, daté et numéroté 141/200

H. 21 cm L. 15.5 cm P. 1.8 cm

Provenance

> Collection d'une visionnaire parisienne