samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 28
Vendu 1 016 €
Pierrette Bloch (1928-2017)
Encre sur papier calque sous plexiglas signé, daté et numéroté 2/11
34 x 25.5 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne