LOT 36
Vendu 381 €
Jim Delarge (né en 1965)
Huile sur panneau signé au dos
67 x 55 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne
> Antonin Artaud - Tête à Tête, 29 mai 1997 - 26 juillet 1997, Galerie de France, Paris