Collection d’une visionnaire parisienne #VenteFauve233

samedi 31 octobre 2020 à 10:30

Jean Degottex (1918-1988)

LOT 26

300 / 400 €

Vendu 1 159 €

Jean Degottex (1918-1988)

Diapo 20, 1972

Classeur de diapositives signé, daté et numéroté 4/30 en haut à droite

43.5 x 35.5 cm

Éditeur : Galerie Germain, Paris

Provenance

> Collection d'une visionnaire parisienne