LOT 26
300 / 400 €
Vendu 1 159 €
Jean Degottex (1918-1988)
Classeur de diapositives signé, daté et numéroté 4/30 en haut à droite
43.5 x 35.5 cm
Éditeur : Galerie Germain, Paris
> Collection d'une visionnaire parisienne