LOT 54
Vendu 699 €
Maria Capelo (XXe siècle)
Huile sur toile contrecollée sur panneau signé et daté au dos
83 x 80 cm
> Modulo - Centro Difusor de Arte, Lisbonne > Collection d'une visionnaire parisienne