samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 109
Andrea Branzi (né en 1938)
Aluminium et chêne signé, daté et numéroté AP 2/10 sur le socle
H. 45 cm L. 60 cm P. 16 cm
> Carpenters Workshop Gallery, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne