Collection d’une visionnaire parisienne #VenteFauve233

samedi 31 octobre 2020 à 10:30

Andrea Branzi (né en 1938) Andrea Branzi (né en 1938)

LOT 109

Andrea Branzi (né en 1938)

Menorah à 7 branches, 2011

Aluminium et chêne signé, daté et numéroté AP 2/10 sur le socle

H. 45 cm L. 60 cm P. 16 cm

Provenance

> Carpenters Workshop Gallery, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne