samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 4
Vendu 386 €
François Bouillon (né en 1944)
Crayon gras sur papier cartonné signé, daté et titré au verso
65 x 50 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne
Accident à l’encadrement