LOT 14
1 800 / 2 200 €
Muller Frères, Lunéville
En verre multicouches à décor en relief dégagé à l’acide d’un paysage lacustre agrémenté de deux cueilleuses dans les tons bruns, orange et prune, abat-jour légèrement mouvementé
La monture en fer forgé
Signé Muller Frères Lunéville
H. 37 cm
Éclats minimes