samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 15
Vendu 580 €
Muller Frères, Lunéville
En verre multicouche à décor floral gravé en camée à l’acide dans les tons bleu et violet sur fond jaune-mauve nuancé, signé
H. 20 cm L. 11 cm P. 11 cm