samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 4
Victor Saglier (1840-1890)
En verre à imitation de décor martelé, métal doré à décor de glycines et de fleurs, signé sous la base
H. 41 cm L. 18 cm P. 18 cm