samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 5
Établissements Gallé (1904-1936)
En verre multicouche à décor de fougères dégagé à l’acide rouge sur fond marbré vert-jaune, signé
H. 41 cm
Défauts de cuisson sur le talon