samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 7
Établissements Gallé (1904-1936)
En verre multicouches à décor dégagé à l’acide de cœurs de Marie et de feuillages sur fond jaune, signé à la pointe sur le piédouche
H. 17 cm L. 8 cm P. 8 cm