samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 8
Daum Nancy
En verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs de capucines et de feuillages sur fond blanc-jaune signé
H. 12 cm L. 5 cm P. 5 cm