LOT 34

Vendu 889 €

Émile Didier (1890-1965)

Bouquet de fleurs

Huile sur toile signée en bas à droite

81 x 59 cm

Signature

samedi 24 octobre 2020 à 10h30

#VenteFauve232

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite