samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT
3 000 / 4 000 €
Daum Nancy
En verre multicouche à décor de fleurs dégagé à l’acide rouge sur fond marbré vert-rouge, signé à la Croix de Lorraine dans le décor
H. 55.5 cm
Col meulé