#VenteFauve232

samedi 24 octobre 2020 à 10:30

Daum Nancy Daum Nancy

LOT 12

3 000 / 4 000 €

Daum Nancy

Grand vase cornet à épaulement

En verre multicouche à décor de fleurs dégagé à l’acide rouge sur fond marbré vert-rouge, signé à la Croix de Lorraine dans le décor

H. 55.5 cm