samedi 24 octobre 2020 à 10:30
LOT 48
6 000 / 8 000 €
Antoniucci Volti (1915-1989)
Bronze signé, numéroté 1/6 et portant le cachet de fondeur “E. Godard Cire perdue”
H. 36 cm L. 36 cm