samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 29
Vendu 660 €
Roland Schad (XXe siècle)
En or jaune 18K (750‰) orné d'une perle d’eau douce, gravé “E-412 Roland Schad Paris” à l’intérieur de l’anneau Tour de doigt 54 Poids brut 11,57 g