samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 30
Georg Jensen (XXe siècle)
En or jaune, rose et blanc 18 K (750‰) et brillants Tour de doigt 55 Poids brut 22,44 g