samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 90
Jules-René Hervé (1887-1981)
Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos
55 x 46 cm
Encadré. Toile à retendre