samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 91
Divers artistes
> 6 tableaux à l’huile sur toile > 1 paire de dessins à l’encre et crayon sur papier > 2 œuvres à l’aquarelle sur papier