LOT 73
Vendu 1 030 €
Jean-Augustin Renard (1744-1807)
Encre, lavis, aquarelle, crayon, rehauts de gouache sur papier signé “Renard architecte” en bas à droite
39 x 45,5 cm
On y joint une enveloppe comprenant des coupures de journaux d’époque
Inscriptions à l’encre insolées / altérées. Encadré