samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 74
Eugène-Louis Lami (1800-1890)
Aquarelle et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche
10.5 x 15 cm