samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 62
En bronze doré représentant un jeune homme écrivant assis sur le mouvement signé “Bedu à Henrichemont” Reposant sur un socle en bois marqueté Style Charles X
H. 37 cm L. 20 cm P. 11 cm
Placage accidenté