samedi 17 octobre 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie et indo-portugais • Objets d’art, dessins et tableaux anciens
LOT 76
5 000 / 7 000 €
Vendu 19 050 €
Michel-Jean Cazabon (1813-1888)
Huile sur toile signée en bas à droite
30 x 47 cm
Encadré. Restaurations