LOT 58
200 / 400 €
Gao Xingjian (né en 1940)
Offset sur papier signé et daté au centre à droite présenté dans sa couverture numérotée 29 d’un tirage à 260 exemplaires paraphés par l’auteur, accompagné d’une dédicace “Pour mon cher Philippe Moucel un petit souvenir de Gao Xingjian le 7 mai 1996”
Éditeur Voix Richard Meier pour la galerie Le Cercle Bleu de Metz à l’occasion de l’exposition dédiée à l’artiste
49.5 x 173 cm