#VenteFauve230

samedi 10 octobre 2020 à 10:30

Antonio Seguí (né en 1934)

LOT 57

Vendu 515 €

Antonio Seguí (né en 1934)

Aviateur, 2002

Eau-forte sur papier signé et daté en bas à droite et annoté “E.A.” en bas à gauche

74 x 103 cm