samedi 03 octobre 2020 à 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 28
Vendu 406 €
Guy Laroche
En or jaune 18K (750‰) orné d’un pavage de brillants Signé Tour de doigt 52 Poids brut 5,84 g