#VenteFauve229

samedi 03 octobre 2020 à 10:30

Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie

LOT 27

600 / 1 000 €

Bague

En or gris 18K (750‰) sertie de brillants sertis clos et sertis ligne
Tour de doigt 56
Poids brut 11,70 g