samedi 03 octobre 2020 à 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 27
600 / 1 000 €
En or gris 18K (750‰) sertie de brillants sertis clos et sertis ligne Tour de doigt 56 Poids brut 11,70 g