samedi 03 octobre 2020 à 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 3
Chine
À fond laqué noir à décor en pierres dures d’une divinité chevauchant un phénix recevant des offrandes Fin du XIXe - début du XXe siècle
102 x 61 cm