samedi 03 octobre 2020 à 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 4
Japon
En porcelaine à décor Kutani Fin du XIXe - début du XXe siècle
H. 79 cm
Éclats à la laque