#VenteFauve228

samedi 26 septembre 2020 à 10:30

Chine

LOT 8

Vendu 508 €

Chine

Sujet

En agate sculpté représentant 5 enfants grimpant sur une courge
XXe siècle

H. 20 cm L. 25 cm