samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 8
Vendu 508 €
Chine
En agate sculpté représentant 5 enfants grimpant sur une courge XXe siècle
H. 20 cm L. 25 cm