#VenteFauve228

samedi 26 septembre 2020 à 10:30

Russie

LOT 7

Russie

2 kindjal

Lame en acier, garde en bois garniture en métal argenté, fourreau en cuir et métal argenté
Début du XXe siècle, un daté 1919
L. 49 cm et 52 cm