samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 7
Russie
Lame en acier, garde en bois garniture en métal argenté, fourreau en cuir et métal argenté Début du XXe siècle, un daté 1919 L. 49 cm et 52 cm