samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 2
Chine
En porcelaine polychrome représentant un bouddha assis les mains en prière sur un socle en bois XXe siècle
H. 40 cm L. 24 cm
Restauration à un ruban