samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 31
Vendu 5 152 €
Jan Lebenstein (1930-1999)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
44 x 32 cm