samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 32
Vendu 1 288 €
Pierre Soulages (né en 1919)
Lithographie originale sur papier Éditeur Revue XXe siècle (n°34, juin 1970) Imprimeur Mourlot, Paris
31 x 24 cm