samedi 26 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 23
2 000 / 4 000 €
Jean Couty (1907-1987)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
54 x 65 cm
> Notre tableau est référencé dans les oeuvres de l’artiste sur le site du Musée Jean Couty