#VenteFauve228

samedi 26 septembre 2020 à 10:30

Attribué à Luigi Scorrano (1849-1924)

LOT 22

Les Porteuses d’eau

Huile sur toile portant une trace de signature effacée en bas à gauche

137 x 85 cm

Provenance