samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 24
Etienne Beöthy (1897-1961)
Huile sur bois sculpté monté sur panneau, monogrammé, daté et portant le tampon de l’artiste au dos
65 x 83 cm