samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 75
Bernard Quentin (1923-2019)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
70 x 62 cm