LOT 74
Vendu 193 €
Karl Korab (né en 1936)
> Sans titre
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 78/150 en bas à gauche - 65 x 52 cm
> Sans titre
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 57/99 en bas à gauche
49 x 60 cm