LOT 60

Léonid Petrushin (né en 1946)

Triptyque, 1991

Crayon sur papier, chaque feuille signée, datée et titrée au dos

56 x 48 cm

samedi 19 septembre 2020 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite