LOT 60
Léonid Petrushin (né en 1946)
Triptyque, 1991
Crayon sur papier, chaque feuille signée, datée et titrée au dos
56 x 48 cm
LOT 60
Léonid Petrushin (né en 1946)
56 x 48 cm