samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 17
600 / 900 €
Vendu 1 080 €
Louis Latapie (1891-1972)
Huile sur toile signée en haut à droite
55 x 38 cm