samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 18
Dmitry Sannikov (1902-1970)
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite
42.5 x 37.5 cm