#VenteFauve227

samedi 19 septembre 2020 à 10:30

Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs

Galina Alexandrovna Smirnova (née en 1927-29)

LOT

L’Espagnole, 1953

Huile sur toile signée en cyrillique en bas à gauche, titrée, datée et située à Leningrad en russe au dos

107 x 83 cm