samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT
Galina Alexandrovna Smirnova (née en 1927-29)
Huile sur toile signée en cyrillique en bas à gauche, titrée, datée et située à Leningrad en russe au dos
107 x 83 cm