#VenteFauve227

samedi 19 septembre 2020 à 10:30

Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs

Bernard Lorjou (1908-1986)

LOT 72

Bernard Lorjou (1908-1986)

Portrait de femme

Gouache sur papier signé en bas à droite

65 x 50 cm