#VenteFauve227

samedi 19 septembre 2020 à 10:30

Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs

Giorgos Minas (né en 1955)

LOT 51

Giorgos Minas (né en 1955)

Têtes de cheval

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

100 x 100 cm

Provenance

> Collection privée, Belgique